Добавить в Избранное Сделать стартовой Скачать Mail.ru Агент Постучать в аську
Грузоперевозки на бычке в Москве качественно Услуги по грузовым перевозкам по России на камазе с грузчиками Каталог Свежийанекдот НЕ скучный сайт АВАТАРЫ - около 3000 аватар дизайн наружной рекламы Страничка нашего сайта Каталог сайтов - Добавить сайт Обмен ссылками Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах Раскрутка сайта

свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно

Объявление

До 23 февраля осталось: хх дней хх часов хх минут До 8 марта осталось: хх дней хх часов хх минут

Ув.пользователи.Если вам понравился форум, зарегистрируйтесь, или оставьте своё сообщение.
Ув. Посетители форума.
Участники набравшие более 100 (или приблизительно) сообщений, у них появляется возможность стать модераторами этого форума и возможно даже управляющими. Остльных ждут !уже! Поощрительтые призы такие как шестизначные и семизначнве номера асек.. Спешите.. Либо пополнени счёта мобильного телефона от двух ло десяти долларов. Удачи.
Самый Молодёжный Чат для Самой продвинутой Молодёжи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перегрев Sony

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Sony на днях демонстрировала приставку PlayStation 3 перед небольшой аудиторией – готовые образцы уже существуют, ура! Однако, не все так шоколадно, как могло бы быть – приставку постоянно приходилось перезагружать из-за разнообразных возникающих ошибок. Один из посетителей предположил, что это связано со слишком высоким тепловыделением приставки. Представители Sony сразу же отвергли эту точку зрения, сказав, что на выставках часто случаются перегревы оборудования – виновата плохая вентиляция.
http://www.igromania.ru/DEVELOP/News/Hard/2006/10/5/pic_3919_1.jpg

0

2

СониПлистайшон(три) рулит...

0