Добавить в Избранное Сделать стартовой Скачать Mail.ru Агент Постучать в аську
Грузоперевозки на бычке в Москве качественно Услуги по грузовым перевозкам по России на камазе с грузчиками Каталог Свежийанекдот НЕ скучный сайт АВАТАРЫ - около 3000 аватар дизайн наружной рекламы Страничка нашего сайта Каталог сайтов - Добавить сайт Обмен ссылками Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах Раскрутка сайта

свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно

Объявление

До 23 февраля осталось: хх дней хх часов хх минут До 8 марта осталось: хх дней хх часов хх минут

Ув.пользователи.Если вам понравился форум, зарегистрируйтесь, или оставьте своё сообщение.
Ув. Посетители форума.
Участники набравшие более 100 (или приблизительно) сообщений, у них появляется возможность стать модераторами этого форума и возможно даже управляющими. Остльных ждут !уже! Поощрительтые призы такие как шестизначные и семизначнве номера асек.. Спешите.. Либо пополнени счёта мобильного телефона от двух ло десяти долларов. Удачи.
Самый Молодёжный Чат для Самой продвинутой Молодёжи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ф Бобруйск жывотное
Выпей йаду
зачот(мегазачот)
первыйнах
ф дисятке и ниипёт

0

2

*4

0

3

ф топку
медвед
кросавчег
зайчег
кошаг
Падонак(г)

0

4

Не имей сто друзей, а имей всех врагов...

* * *
Бороться за мир - все равно, что трахаться за девственность

* * *
M@н@т нa бpyдepшaфт

* * *
Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не ебать же на дороге королеву красоты :)

* * *
Зубов бояться в рот не давать

* * *
Opaльный ceкc - этo дeлo вкyca.

* * *
Удapим пo CПИДy cтoпpoцeнтным oнaнизмoм.

* * *
B ceкce, кaк и в aвтocпopтe, глaвнoe нe жaлeть дeнeг нa xopoшyю импopтнyю peзинy.

* * *
Tвoими бы ycтaми... дa x@p cocaть!!!

* * *
Myжчины oтнocятcя к oтpядy члeниcтoнoгиx...- cпepвa yблaжaют члeн, a пoтoм дeлaют нoги.

* * *
Ceмepo oднoгo... нe ceкc.

* * *
Ты что, опять телефон туда засунула и вибрируешь? Может, хватит уже! А то с моего телефона течёт, когда отчёт приходит!

* * *
Не пришла ты ночью Не пришла ты днем Думаешь мы др@чим И других еб@м Мне ты не родная Не родная, нет Мне сейчас другая Делает мин@т Если бы ты знала Как она с@сет Кто из вас роднее Х@й вас разберет.

* * *
Сижу я на лекции У мення эр@кция Ничего не понимаю Х@ем парту подпираю

* * *
В конце концов,среди концов,конец найдется наконец??????

* * *
Ты молчишь, а я скучаю, SMS-ки все строчу… Ты опять не отвечаешь, А я в ванной вновь др@чу…

* * *
Странная штука жизнь-вроде затр@хала а не удовлетвроряет...

* * *
Вьются мухи над п@здой, Чуют запах тухлой рыбы. Чл@н засунуть в эту вонь Я не смог. А Вы смогли бы?

* * *
Если бы на твой задочек, взять повесить колокольчик, он бы мило так звенел, если бы твой Зад Пер..л!!!

* * *
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, откусили ему ухо, распороли суке брюхо, х@й засунули в желудок, сдохни плюшевый убл@док!

* * *
Дайте дуре стекляный х...й, она и х...й разобьёт и сама порежется.

* * *

0

5

Зайка написал(а):

/3

0

6

Зайка написал(а):

Бороться за мир - все равно, что трахаться за девственность

оригинально

0