Добавить в Избранное Сделать стартовой Скачать Mail.ru Агент Постучать в аську
Грузоперевозки на бычке в Москве качественно Услуги по грузовым перевозкам по России на камазе с грузчиками Каталог Свежийанекдот НЕ скучный сайт АВАТАРЫ - около 3000 аватар дизайн наружной рекламы Страничка нашего сайта Каталог сайтов - Добавить сайт Обмен ссылками Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах Раскрутка сайта

свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно

Объявление

До 23 февраля осталось: хх дней хх часов хх минут До 8 марта осталось: хх дней хх часов хх минут

Ув.пользователи.Если вам понравился форум, зарегистрируйтесь, или оставьте своё сообщение.
Ув. Посетители форума.
Участники набравшие более 100 (или приблизительно) сообщений, у них появляется возможность стать модераторами этого форума и возможно даже управляющими. Остльных ждут !уже! Поощрительтые призы такие как шестизначные и семизначнве номера асек.. Спешите.. Либо пополнени счёта мобильного телефона от двух ло десяти долларов. Удачи.
Самый Молодёжный Чат для Самой продвинутой Молодёжи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

GTA 4 - будет!
На бандитский просторах интернета все больше и больше появлеться слухов, информации о грядущей, новой, четвертой части GTA (4). Посведению Западных источников четвертая часть ГТА будет совершенно другой. В ней речь пойдет о будущем. Стоит оговориться, что разработку видет Rockstar Games.
2089 год США. В условиях быстрого развития городов, экономических кризисов и военных успехах, замены людей на роботов, нашему герою предстоит доказать обществу и криминальным группировкам, о том, что человеческий мозг не может быть заменен жестянкой. Правила жизни диктуют нам жесткую конкуренцию, поскольку на горизонте 2089 года появляются новые киборки, которые работают по поручению боссов криминального мира.
Нашему герою (имя его пока не оговориваеться) предстоит сломить устоявшееся мнение о бесполезности человеческого труда, пусть даже криминального. Ломать мнение мы будет все известными методами, возможно даже появление лазерного меча.
Поговори о средствах передвижения - что ж, друзья - это будущее, а по плану в будущем мы будем летать, ни смотря на известную фразу -"Рожденный ползать, летать не может". Мы с вами, все-таки полетим, более подобной информации о средствах передвижения пока нет.
Что касаться выхода четвертой части, под рабочим названием GTA (4)он ещё не запланирован, за появлением новой информации, следите на страницах Gamist.ru.

P.S. Информация была взята в феврале 2006 года. Чтож ваше мнение об этом?

0

2

На протижении трёх может четырёх лет GTA не изменялась вообще(только если по сюжету и дороботкам типа тюнинга). Если рассматривать гейм-плей ,то видим те же ласты заместо рук, картинка луны, люди и т.д. Если представить летающие машина ,киборги у которых кожа вмести с выпирающими трубами будет глаткая, то нафиг она вообще нужна.

0

3

ураааа скоро выйдет)))0
будем резацца и отписываться здесь)

0

4

gta4

0

5

говорят, на пк может не выйти... но вроди выйдет в октябре)

0

Похожие темы