Вот одна история из моих рабочих будней, я расказываю без лоска так что может получится немного криво  Произошла она летом прошлого года... По нужде (я работал офицантом) ездил с братом в Сходню на аэро шоу , ну сообственно все было даже очнь гут т.к. собрались все сливки , но не в этом суть.
Вторник : встретились с менеджером (далее ГлавГад) и отправлись в долгий пяти часовой путь , по дороге от нечего делать выпил одеколон и было збс ,
время пролетело незаметно на заправке высадились, а в такое время все близлежащие магазины были закрыты и пришлось выпить непонятную мутноватую житкость . .
Среда : Я выбежал на улицу подышать воздухом и прогулятся на два часика..(впоследствии ето спасло мои денежки)  но мне не спалось. Под утро нам было необходимо накрыть столы да и вообще дел до жопы было!!! Ну пока мы все подготавливали кто то спиздил бутылку Ред лейбла  Конечно ето заметили и всем устоили личный допрос , нашелся один который тоже пил ту мутноватую жидкость.. ,бедняга был изгнан! Када все было готово помошник ГлавГада разсказал занимательную историю про праздник проходивший ээээ.. год тому назад... ну смысл был в том что офицанта отпиздила охрана Собственно после таких историй работать особо не хотелось , но слава великому нас приставили работать в подсобке ,одним словом ХАЛЯВА, !!! хотя нам тогда ето не казалось. проработав 20 часов уставшие ,никакие думали тока об одном -=СПАТЬ=- , но тучи тока начали сгущатся на нами. (Если ктонить знает то после таких шоу остается много еДы и алкоголя) конечно долго не задумаваяясь я спиздил оставшийся джин и вино... прокатывает на все 100 главное никто не ищет. Выпив энтого самого Джина и запив винцом меня понесло , причем не на шутку... (ето было под конец нашей смены). Пытаяясь взять себя в руки я крепко прижался коленкой к стулу , земетев это ГлавГад незмедлительно спросил "Дмитрии с вами все впорядке?" ...ответил брат...
Четверг : Автобус ждал , но у меня небыло сил (1 километр до етого гребанного автобуса) , но все же взяв себя в руки (не без помощи брата) мы дошли до стоянки , но его там неоказалось...."№@&^#>>#$%@^" Вернувшись я решил "присесть". (Далее я ушел в забвение... продолжает брат). Через некоторое время подошёл ГлавГад , увидив эту картину немногие поймут что ЭТО, но все шеф есть шеф (наверно опыт взял верх) подойдя принюхавшись , увидя заблеванную футболку он не капельки не растерявшись треснул мне по щеке ,причем не один раз (Судя по синекам на следущий день) Среди нецензурной лексики было ясно что ГлавГад пытается описать состояние моего забвения.... Обьяснив моему брату что следущий автобус будет не скоро, а ЭТО, надо волочить домой он указал на Железно Дорожную станцию и удалился... на радость брата тут же оказалась газель возвращавшаяяся на склад.... Сначала водитель долго упрямился мол я ЭТО, в машину не пущу , но после долгих убеждений брата (тройное ему за ето пасибо) он согласился , но тут вопрос "как тащить эту тушу до машины ?" ценой не малых усилий брату удалось уговорить других офицантов дотащить меня (Пасибо им) , но как подлая Скатина я с какогото бреду выбежал из машины и понесся в сторону поля.. поймав и отпиздив за такой бред (не осуждаю) мы отправились...
Четверг : Проснувшись уже в москве в компании Повара и молоденькой офицантки я тут же задал вопрос "Где мы", ... ответ прозвучал обозленным голосом брата: ст метро Павелецкая ,а мы живем на киевской (толька на метро путь занимает 20 минут) ну а метро не работает.... Мля етож надо, кругом западло...
А денег на тачку нет.. короче кругом одна лажа... ну дотопав до МакДака сожрав по чизбургеру мы двинулись в путь , дорога до киевухи заняла около трех - четырех часов... Результат: ноги в мазолях ,где не нужно натерто и все в этом духе... + Дождь +Дополнительное время до дома.. час !
Ну везение ето моё кредо  Вообщем картина примерна такая: я - в заблеванной футболке с запашком и мать с офигевгем лицом и более нормативной фразой а-ля тебе кирдык - ГДЕ ТЫ БЫЛ ??