Добавить в Избранное Сделать стартовой Скачать Mail.ru Агент Постучать в аську
Грузоперевозки на бычке в Москве качественно Услуги по грузовым перевозкам по России на камазе с грузчиками Каталог Свежийанекдот НЕ скучный сайт АВАТАРЫ - около 3000 аватар дизайн наружной рекламы Страничка нашего сайта Каталог сайтов - Добавить сайт Обмен ссылками Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах Раскрутка сайта

свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно

Объявление

До 23 февраля осталось: хх дней хх часов хх минут До 8 марта осталось: хх дней хх часов хх минут

Ув.пользователи.Если вам понравился форум, зарегистрируйтесь, или оставьте своё сообщение.
Ув. Посетители форума.
Участники набравшие более 100 (или приблизительно) сообщений, у них появляется возможность стать модераторами этого форума и возможно даже управляющими. Остльных ждут !уже! Поощрительтые призы такие как шестизначные и семизначнве номера асек.. Спешите.. Либо пополнени счёта мобильного телефона от двух ло десяти долларов. Удачи.
Самый Молодёжный Чат для Самой продвинутой Молодёжи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно » Креативы » Креатифф.Женская консультация


Креатифф.Женская консультация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?

Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!

Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.

Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.

Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

Вопрос: У меня с члена слезла кожа, а крайняя плоть затвердела и потеряла свои реигенративные способности. Может ли это быть из-за того, что я перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки?

Ответ: Конечно, может. В следующий раз внимательнее читайте, что написано на упаковке, а то мало ли попадется дедушкина средство от облысения... еще заколосится все. А вообще-то лучше перепутать свои руки со своей же подружкой, это гораздо эффективнее.

Вопрос: Он онанизма стало падать зрение. Как это исправить? Онанизмом перестал заниматься. Помогите пожалуйста.

Ответ: Скорее всего, зрение упало не от онанизма, а от постоянного просмотра порнографических сайтов в Интернете. В качестве радикального средства решения проблемы можно попросить Анатолия Чубайса устроить конец света в отдельно взятой квартире.

0

2

:)

0


Вы здесь » свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно » Креативы » Креатифф.Женская консультация