Добавить в Избранное Сделать стартовой Скачать Mail.ru Агент Постучать в аську
Грузоперевозки на бычке в Москве качественно Услуги по грузовым перевозкам по России на камазе с грузчиками Каталог Свежийанекдот НЕ скучный сайт АВАТАРЫ - около 3000 аватар дизайн наружной рекламы Страничка нашего сайта Каталог сайтов - Добавить сайт Обмен ссылками Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах Раскрутка сайта

свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно

Объявление

До 23 февраля осталось: хх дней хх часов хх минут До 8 марта осталось: хх дней хх часов хх минут

Ув.пользователи.Если вам понравился форум, зарегистрируйтесь, или оставьте своё сообщение.
Ув. Посетители форума.
Участники набравшие более 100 (или приблизительно) сообщений, у них появляется возможность стать модераторами этого форума и возможно даже управляющими. Остльных ждут !уже! Поощрительтые призы такие как шестизначные и семизначнве номера асек.. Спешите.. Либо пополнени счёта мобильного телефона от двух ло десяти долларов. Удачи.
Самый Молодёжный Чат для Самой продвинутой Молодёжи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SCH-a930

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый музыкальный мобильный телефон SCH-a930 представила компания Samsung совместно с американским оператором сотовой связи Verizon Wireless. С точки зрения технической оснащенности трубка практически не отличается от уже представленных на рынке музыкальных раскладушек. Есть простенькая 1,3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, слот для карт памяти microSD, пара динамиков и два дисплея (внутренний — 262-тысячецветный ЖК, внешний — OLED, 176x16 точек). Но дизайн необычный: 113-граммовый аппарат выполнен в черном корпусе оригинальной формы со вставкой из матового пластика и кнопками управления MP3-плеером на лицевой панели.

http://www.rak69.5bb.ru/uploads/rak69/2_s_pic_3085_1_1.jpg

0

2

Вот еще один необычный агрегат (даю ссылку): мобильный телефон для слепых - http://gadjetnews.ru/new_article.php?id=36
или вот еще - новый смартфон нокиа из переработанных материалов

0

3

:cool:

0