DJ Дубровская

Любовь Дубровская - милая и симпатичная девушка, которая заставляет трепетать массу мужских сердец, и это не удивительно, ведь она родом из Одессы. Все творчество началось именно там, в 1996 году.

На данный момент DJ Дубровская является резидентом клуба "Пирамида" (Москва), однако многие Московские танцполы жаждут слышать и видеть то, что делает эта милая мадам за пультом. В их числе: A-priori, First, Гараж, Мио и многие другие клубы.

Помимо работы со многими ди-джеями столицы: DJ Нуждин, DJ Fish, DJ Spy.der, DJ List, DJ Bobroff, DJ Остап, DJ Fly, DJ Teacher, DJ T-Operator, DJ Melory, DJ Полина, Дубровской удалось пообщаться в профессиональном формате с ди-джеями из Европы: Nick Fanciuli, John De Silva и даже завязать дружное знакомство с DJ Kido (Indigo rec., Bermengem club).

О многом говорит список городов, в которых Любовь взрывала танцполы: Минск, Новороссийск, Ярославль, Краснодар, Серпухов, Химки, Одесса, Пенза, Евпатория.

DJ Дубровская уже выпустила ряд своих миксов: Jazzy Breaks, Jam Mix Wedding mix DJ Дубровская & DJ Boris, в Минске нашей организацией были изданы "3P" и "Hell & Heaven", а так же собственный трек "Hard Laugh".