Имя: Дмитрий Розенберг
Родился: 16 июля 1970
Город: Москва

Когда Диме исполнилось 12 лет, родители осуществили давнюю мечту мальчика, подарив ему на день рождения кассетный плейер. С этого момента и началась жестокая меломания, изредка граничащая с фанатизмом . . .
Началом творческой карьеры можно считать работу DJ Берг (DJ Berg) на Престиж-радио (Москва 101.7fm) в эфирной студии с 1995 по 1998гг. Там состоялось знакомство и плотное общение со многими интересными людьми, что еще более укрепило желание диджея работать с музыкой. Хотя работой это сложно назвать, потому что Дима музыкой живет!
Поначалу огромный поток новой информации вызывал недоумение, но натренированые уши меломана все воспринимали и всё усваивали.
Далее последовала работа в качестве:
- звукорежиссёра продакшн-студии при радиостанции (радиопрограммы, рекламные ролики, джинглы, а также мастеринг и компиляция);
- звукорежиссера и компилятора в компании "Мистерия звука";
- игра в клубах, на презентациях, показах мод, подбор музыки для кино и различных шоу.
Главным достижением работы на Престиж-радио DJ Берг (DJ Berg) считает авторскую программу "Ритм ночи". В ней он с упоением рассказывал о музыке, которую сейчас принято называть нью-джаз.
С 1996г. - DJ Берг (DJ Berg) резидент клуба "Табула раса", где играл 6-ти часовые сеты.
С 1998г. последовало сотрудничество с другими клубами, в числе которых: Город, Рында, Mix, Территория, Цеппелин, Место встречи, Сердце, Vi:rus, Скромное обаяние буржуазии, Шанти, Суфле, Fashion House, Улетай, Гауди, & club, Кокон, Маскафе, Vin&gret и др.
В 2003 году после закрытия клуба Город, резиденты клуба DJ Feel, DJ Spirit, DJ Кирилоff и DJ Берг (DJ Berg) организовали промоутерскую группу Residents.ru и открыли одноименный сайт, на котором всегда есть возможность узнать последние новости клубной жизни Москвы, скачать новые миксы резидентов или посмотреть фотографии с вечеринок.
Сейчас DJ Berg резидент клубов: 16 тонн, Джусто, Москва-Берлин.
В качестве приглашенного диджея DJ Берг (DJ Berg) регулярно играет в Пропаганде, Нео, Мио, на Рынде и во Флегматичной собаке.
2001-2004гг. - КАЗАНТИП (Муссон, Улетай, EURO).
Гастрольная деятельность DJ Берг (DJ Berg):
Питер, Киев, Минск, Екатеринбург, Барнаул, Одесса,
Ростов-на-Дону, Пенза, Днепропетровск, Архангельск,
Кенигсберг, Великий Новгород, Дивноморск, Коломна, Электросталь, Ногинск и др.