Добавить в Избранное Сделать стартовой Скачать Mail.ru Агент Постучать в аську
Грузоперевозки на бычке в Москве качественно Услуги по грузовым перевозкам по России на камазе с грузчиками Каталог Свежийанекдот НЕ скучный сайт АВАТАРЫ - около 3000 аватар дизайн наружной рекламы Страничка нашего сайта Каталог сайтов - Добавить сайт Обмен ссылками Интерхит.ру - Каталог, Бесплатная регистрация сайтов в каталогах Раскрутка сайта

свежие новости, софт, железо, юмор, скачать бесплатно

Объявление

До 23 февраля осталось: хх дней хх часов хх минут До 8 марта осталось: хх дней хх часов хх минут

Ув.пользователи.Если вам понравился форум, зарегистрируйтесь, или оставьте своё сообщение.
Ув. Посетители форума.
Участники набравшие более 100 (или приблизительно) сообщений, у них появляется возможность стать модераторами этого форума и возможно даже управляющими. Остльных ждут !уже! Поощрительтые призы такие как шестизначные и семизначнве номера асек.. Спешите.. Либо пополнени счёта мобильного телефона от двух ло десяти долларов. Удачи.
Самый Молодёжный Чат для Самой продвинутой Молодёжи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Героиня "Рейчэл"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/5.gif

0

2

Биография Дженифер Энистон (Jennifer Aniston)

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)
дата рождения: 11.02.1969
Шерман Оакс, Калифорния, i
thestars.ru

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) (ее настоящая фамилия Анастассакис (Anastassakis)) родилась 11 февраля 1969 года в Шерман Оакс, Калифорния. Дочь актеров Нэнси и Джона Энистон, а также крестного отца Тэлли Саваласа, Дженнифер предрекали актерскую карьеру в раннем детстве. Имея греческое происхождение, она в детстве прожила один год в Греции. Ее семья вернулась в Штаты и осела в Нью-Йорке, когда ее отец получил роль в мыльной опере "Дни нашей жизни" ("Days of Our Lives") Виктора Кириакиса на канале "NBC".
После развода родителей в 1980-м году, Дженнифер в основном жила со своей матерью. Двумя годами позже она поступила в школу Рудольфа Штейнера, где участвовала в постановках театрального клуба. Затем она поступила в знаменитую нью-йоркскую Школу искусств, где обучалась театральному мастерству и изобразительным искусствам. Хотя она была талантливым художником (одна из ее картин была выставлена в нью-йоркском музее искусств "Метрополитен"), Энистон выбрала карьеру профессиональной актрисы.
После окончания учебы в 1987-м Энистон снималась во многих телерекламах и участвовала во внебродвейских постановках, включая такие как "Ради жизни" ("For Dear Life ") в нью-йоркском общественном театре и "Танцы на могиле Чекера" ("Dancing on Checker&s Grave"). В это время начинающая актриса частенько подрабатывала официанткой. В попытке найти более прибыльную работу она перебирается в Лос-Анджелес, где получает свою первую роль в телевизионной комедии положений "Моллой" ("Molloy", 1990). В начале 90-х Энистон удается получить роли второго плана в провальных телевизионных комедиях "Феррис Бюллер" ("Ferris Bueller", 1990), "Голова Германа" ("Herman&s Head ", 1991) "Мост" ("The Edge", 1992) и "Довести дела до конца" ("Muddling Through", 1994). Ей также удалось дебютировать в полнометражке - откровенно плохо принятом ужастике "Леприкон" ("Leprechaun", 1993).
Непреклонная актриса участвует в прослушиваниях в пилотные серии нового телесериала "Друзья" ("Friends", 1994), ориентированного на 20-ти летних нью-йоркцев. Впечатленные ее поведением на сцене, продюсеры дают ей роль провинциальной принцессы, работающей официанткой, Рэйчел Грин. Сериал ждал шумный прием со стороны критиков и большой коммерческий успех, он сделал знаменитым имя Энистон и ее коллег - Мэтью Перри (Matthew Perry), Мэтта Леблана (Matt LeBlanc), Кортни Кокс Аркетт (Courteney Cox Arquette), Дэвида Швиммера (David Schwimmer) и Лизы Кудроу (Lisa Kudrow).
Успех сериала вызвал и внимание со стороны СМИ. Популярность Энистон подтвердилась, когда она вошла в список "Самых интересных персон" 1995-96 гг. в журнале "People". Более того, ее прическа, которую она носила в юности и с которой снималась в сериале, стала настолько популярна среди американок, что журнал "Rolling Stone" назвал ее "Американской прической номер один".
Теперь Дженнифер старалась перенести свой успех на телевидении на большой экран. Она появилась в нескольких легкомысленных фильмах, включая хорошо принятую романтическую комедию "Она такая" ("She&s the One", 1996) с Эдвардом Бернсом (Edward Burns) и Камерон Диаз (Cameron Diaz), и "Портрет совершенства" ("Picture Perfect", 1997), который принес Энистон первую главную роль и чек на 2 миллиона долларов. В 1998-м, в экранизации романа Стивена Макколи (Stephen McCauley) "Объект моего восхищения" ("The Object of My Affection") она сыграла беременную девушку - социального работника, влюбленную в друга - гея.
В 1999-м Энистон озвучила Энни Хьюз в мультфильме "Железный гигант" ("The Iron Giant"). Она присоединилась к звездному составу актеров, включая Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon), Сэлли Филд (Susan Sarandon) и Анжелику Хьюстон (Angelica Huston) во "Времени наших жизней" ("Time of Our Lives", 2000). В сентябре 2001-го она сыграла подружку-менеджера певца хэви-металл Марка Уолберга в "Рок звезде" ("Rock Star"). Годом позже она получила одобрения критиков за роль в "Хорошей девочке" ("The Good Girl"), где сыграла угнетенную продавщицу, ищущую смысла жизни.
"Друзья" остаются самым популярной комедией на телевидении. В 2000-ом, после широко освещенной битвы с NBC, Энистон и ее дружный коллектив звезд выторговали зарплату в 750000 долларов за эпизод. Шоу получило "Эмми" за восьмой сезон в 2002-м. В том же году Энистон получила "Эмми" в номинации "Лучшая актриса" за роль Рэйчел.
Вдобавок к профессиональным успехам она остается на первых полосах благодаря ее заметным личным связям. В 1995-м она встречалась с Адамом Дурицем (Adam Duritz), членом группы "Counting Crows", до ее трехлетних отношений с актером Тэйтом Донованом (Tate Donovan), которые закончились в 1998-м. Позже в том же году у нее начался серьезный роман с Бредом Питтом (Brad Pitt). Дженнифер Энистон и Бред Питт поженились 29 июля 2000 года в Малибу, Калифорния. В октябре 2005 года брак, считавшийся в Голливуде самым крепким, распался. Причиной развода была указана "несовместимость".

0